09.10.2012 /12:11/ Во Дворце молодежи отметили Юбилей  национального Лидера и Президента РФ В.В. Путина и 2-хлетие ПК «Путин».На мероприятии присутствовали: министр ЧР по делам молодежи Х-Б.Б. Дааев;

министр ЧР по национальной политике, печати и информации Мурат Тагиев; начальник группы межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России  по ЧР, майор полиции  Мовла Гайраханов; Председатель молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат» Садо Месербиев; Председатель Молодежного парламента ЧР Алихан Элембаев; сотрудники Министерства ЧР по делам молодежи, члены и активисты ПК «Путин».          
Для того что бы рассказать о роде своей деятельности, поделиться успехами, трудностями и достижениями перед собравшимися выступил Председатель ПК «Путин» Эскерхан Тагиев.            
- Мы искренне и от всей души рады приветствовать Вас всех на мероприятии, посвященном 60-тилетию  В.В. Путина, а так же двухлетию ПК «Путин». Думаю, что присутствующие в этом зале согласятся с тем, что политика была, есть и будет важнейшей сферой социальной жизни общества. И не смотря на то, что «ПКП» был создан сравнительно недавно, в него уже вступили более  100 юношей и девушек.  Эти молодые люди изрядно потрудились, принося пользу обществу. И это не только работа с молодежью, направленная   на решение ее конкретных проблем, но и работа со стариками, инвалидами  и  участниками Великой Отечественной Войны, - сказал Эскерхан Тагиев.
- Сегодня молодежная политика является одним из государственных приоритетов, она на деле способствует созданию условий и возможностей для успешной самореализации  молодого поколения, развития его богатого потенциала. Как подчеркивает  всегда Р.А. Кадыров: «Именно с молодежью мы связываем будущее Чеченской Республики, его перспективное развитие и процветание». И реализовывая выбранную политику Главы Чеченской Республики молодежными общественными организациями, которые реально работают, оказывается вся необходимая помощь и поддержка со стороны Министерства Чеченской Республики по делам молодежи, - сказал Садо Месербиев.
- Молодежь - это надежная опора для старшего поколения, это  пример для самых маленьких  жителей республики, это уверенность в завтрашнем дне и сегодня для развития и обучения нашей молодежи  в республике  созданы все самые лучшие условия. В тысячный раз мы не устанем повторять, что все это благодаря нашему Главе ЧР, Герою России Рамзану Кадырову, - сказал Мурат Тагиев.                                                    
Председатель Патриотического клуба «Путин» Эскерхан Тагиев наградил почетными грамотами наиболее отличившихся активистов Патриотического клуба «Путин».
Завершилось мероприятие концертной программой, артистов государственной филармонии им. Аднана Шахбулатова.

www.ChechnyaTODAY.com





                                          


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2