Поздравляю сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником - Днем ГИБДД России. Особые слова благодарности и наилучшие пожелания хочу адресовать тем, кто сейчас находится на посту - на страже закона и правопорядка, кто охраняет жизнь и здоровье наших граждан. Именно от вашей работы зависит безопасность дорожного движения, порядок на дорогах страны.


В Чеченской Республике на долю сотрудников ГИБДД пришлись нелегкие времена работы в условиях военных действий. И они с честью справились с этой задачей. Хочу отметить особый вклад в становление и укрепление рядов чеченской Госавтоинспекции Шамхана Денилханова, который в последние годы способствовал значительному повышению качества работы и профессионализма сотрудников ГИБДД республики. И эти изменения сказались на отношении автомобилистов к инспекторам дорожного движения. Грамотные, вежливые, доброжелательные сотрудники ГАИ ЧР постепенно завоёвывают уважение и доверие жителей республики.
Сегодня вы продолжаете решать такие важные задачи, как снижение аварийности и травматизма на наших дорогах, борьба с ДТП с невосполнимыми человеческими потерями. Вы многое делаете для профилактики нарушений правил дорожного движения, активно работаете с населением. Благодаря вашей бдительности и профессионализму, верности долгу и мужеству предотвращено множество преступлений, сохранены тысячи жизней.
 Желаю всему личному составу подразделений ГИБДД Чеченской Республики здоровья, выдержки и терпения в вашей непростой работе, профессионального роста, благополучия вашим семьям, родным и близким! Твердо убежден, что ваш коллектив в состоянии справиться с любыми задачами по обеспечению безопасности дорожного движения!

Президент Чеченской Республики                                                   Р.А. Кадыров

www.,Chechnyatoday.com 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна