10.10.2012 /12:16/ В Грозном состоялась сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2012», приуроченная к празднованию Дня города. По данным пресс-службы МСХ ЧР здесь аграрии республики представили сельскохозяйственную продукцию.

Местом расположения ярмарки стала площадь перед Министерством сельского хозяйства, на котором с удобством расположились участники мероприятия.
 Участники ярмарки предлагали покупателям продукцию молочного и мясного производства, а также консервированные продукты. Кроме того, были представлены разнообразные хлебобулочные изделия, мука, сахар и еще много полезной и качественной сельскохозяйственной продукции. На ярмарке также посетители смогли приобрести продукты, привезенные из птицефабрик республики.
 На ярмарке в большом ассортименте были представлены даже рыбная продукция. Свои товары привезли больше 50 организаций республиканского агропрома.
Грозненцам было из чего выбирать: местных жителей на ярмарке было немало, они с удовольствием покупали недорогие и качественные продукты.
 Для развлекательной программы ярмарки были приглашены деятели культуры, которые зажигательной лезгинкой поддерживали хорошее настроение участников ярмарки.

 www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2