15.10.2012 /10:37/ Сотрудники Министерства финансов Чеченской Республики приняли самое активное участие в общегородском субботнике. Вооружившись метлами и граблями, они с энтузиазмом принялись очищать территорию, прилегающую к министерству.

Надо отметить, что порядок наводили не только в самом здании Минфина и прилегающем к нему участке, но и на территории контрольно-ревизионного департамента министерства, расположенного по улице Индустриальной Заводского района. Был очищен от скопившегося мусора тротуар по ул. Маяковского. От сухой травы и листьев  очищены клумбы, деревья побелены, а земля вокруг них разрыхлена.
По поводу сегодняшнего субботника высказал свое мнение министр финансов Чеченской Республики Усман Рассуханов:
«Коллектив нашего министерства всегда участвует в общегородских субботниках. Это стало традицией. И сегодня на субботник вышли неравнодушные к родному городу люди, которые хотят, чтоб Грозный сиял чистотой и порядком. Небезызвестный факт, что город Грозный из года в год не только хорошеет, но и становится современней, и все это благодаря заслуге Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова. Мы искренне приветствуем эти начинания и считаем своим долгом внести посильный вклад в развитие и процветание города».
Умеренно теплая, солнечная погода способствовала хорошему настроению участников субботника. За короткий период территория, прилегающая к Минфину и контрольно-ревизионному департаменту преобразилась в лучшую сторону.
Арби Тамаев

 www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2