03.07.09г. В день празднования 73-й годовщины ГИБДД Уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике наградил инспекторов почетными грамотами и благодарственными письмами. Сотрудники аппарата чеченского омбудсмена приняли участие в праздновании профессионального дня инспекторов дорожного движения.Более двадцати сотрудников, в том числе и начальник УГИБДД ЧР Шамхан Денилханов награждены Уполномоченным по правам человека в ЧР почетными грамотами и благодарственными письмами за образцовую работу и весомый вклад в дело защиты прав граждан.
- Вашу работу трудно переоценить, вы стоите на страже порядка и сохраняете немало жизней своих соотечественников. Поздравляем вас с праздником, желаем крепкого здоровья и успехов в службе - отметил помощник Уполномоченного Омар-Паша Хакимов.
На торжественном собрании по случаю праздника правозащитники подарили  инспекторам по одному экземпляру ежегодного доклада о деятельности государственного института правозащиты, а также авторские книги Уполномоченного Нурди Нухажиева.
- Будьте бдительны, выполняйте добросовестно свои профессиональные обязанности, повышайте уровень своей культуры и образования - напутствовал милиционеров полковник в отставке, помощник омбудсмена Омар-Паша Хакимов.

Пресс-служба Уполномоченного по правам человека в ЧР
www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2