19.10.2012/ 10:23/ Завершился второй (региональный) этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России совместно с ИД «Комсомольская правда». В онлайн-голосовании на официальном сайте МВД по Чеченской Республикеграждане выбрали участкового уполномоченного полиции, который будет представлять наш регион на федеральном этапе Конкурса.

Победитель второго этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и ПДН отдела МВД России по Ачхой-Мартановскому району капитан полиции Тамерлан Абдулаев служит в органах внутренних дел с 2004 года. С первых дней службы является участковым уполномоченным полиции. С 2010 года обслуживает н.п.Хамби-Ирзи Ачхой-Мартановского района, на территории которого проживает 3 460 граждан.

Начиная с 05 ноября 2012 года, посетители официального сайта МВД России www.mvd.ru смогут увидеть краткую информацию обо всех конкурсантах на специальной странице «Народный участковый-2012». Заключительное онлайн-голосование будет проводиться на сайте ИД «Комсомольская правда» www.kp.ru, где в специальном разделе будет размещена подробная информация о каждом из финалистов, видеопрезентации и фоторепортажи о работе участковых уполномоченных полиции.

Народное голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции начнется 05 ноября 2012 года в 09.00 по московскому времени и завершится 14 ноября 2012 года в 18:00 по московскому времени. Пресс-служба МВД по ЧР призывает жителей республики поддержать нашего конкурсанта – капитана полиции Тамерлана Абдулаева – на федеральном этапе Всероссийского конкурса и отдать свои голоса лучшему участковому Чеченской Республики.

www.ChechnyaTODAY.com



{mosloadposition user9}
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2