19.10.2012/ 10:43/ В Чеченской Республике проходит учебно-методический сбор с участием представителей Центрального аппарата МЧС России, начальников отделов материально-технического обеспечения главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Кавказского и Южного региональных центров МЧС России.Целью мероприятия является выработка единого подхода в работе и обобщении положительного опыта деятельности подразделений, повышение профессионального и методического уровня подготовки участников сбора и обмен опытом по организации материально-технического обеспечения, ремонта и эксплуатации техники.

Руководит учебно-методическим сбором начальник управления материально-технического обеспечения Северо-Кавказского регионального центра МЧС России Ю. Козько.

На сборах подведены предварительные итоги деятельности отделов материально-технического обеспечения главных управлений МЧС России по субъектам за 2012 год. В ходе мероприятия прошли занятия по организации продовольственного обеспечения, организации эксплуатации и ремонта техники, порядку формирования государственного заказа и организации контрольно-ревизионной работы в подчиненных подразделениях.

В пожарной части №10 по охране Гудермесского района было проведено практическое занятие. Пожарные ПЧ-10 показали образцовую работу по организации и обслуживания пожарной техники. Также участника сбора продемонстрировали материально-техническое обеспечение подвижного пункта управления Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.

По окончанию занятий участникам сборов показали достопримечательности Грозного и Гудермеса.

www.ChechnyaTODAY.com



{mosloadposition user9}
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2