19.10.2012/ 17:29/ Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства! Своим трудом вы, работники дорожного хозяйства, вносите существенный вклад в развитие экономики Чечни. В целом выросло качество магистралей, наращиваются темпы строительства и ремонта дорожной сети. Вашими неустанными заботами чеченские дороги становятся все более современными, удобными.Техническое состояние и обслуживание автомобильных дорог напрямую влияет на повышение безопасности дорожного движения, улучшение экологической обстановки, обеспечение надежной транспортной связи между городами и населенными пунктами региона.

Круглосуточной заботой о состоянии дорог Вы обеспечиваете бесперебойность и безопасность дорожного движения. В 2012 году всеми видами дорожных работ в Чеченской Республике было охвачено более 150 направлений дорог и улиц, около 20 мостов. Одновременно со строительством, реконструкцией, модернизацией автодорог и мостов Минавтодором, а значит - вами, велись работы по сохранению эксплуатационных качеств дорог и инженерных сооружений, по обеспечению безопасности на транспортных маршрутах. Самоотверженно работали дорожники на ликвидации последствий ливневых дождей в июне 2012 года. Вашими золотыми руками проводились аварийно-ремонтные работы на объектах республики. Также по поручениям Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова силами дорожных предприятий велись работы по строительству дорог, мостов, по благоустройству мечетей, подъездов к кладбищам, медресе, больницам и другим учреждениям.

Без преувеличения могу сказать, что каждый день вашей напряженной работы способствует социально-экономическому развитию городов и районов нашей Родины, процветанию всей Чеченской Республики. Благодаря вашему самоотверженному труду дороги Чеченской Республики стали одними из лучших среди дорог российских регионов.

Уверен, что и в дальнейшем чеченские дорожники сделают все возможное для решения дорожных проблем и внесут достойную лепту в обеспечение процветания Чеченской Республики.

Желаю Вам новых успехов в труде, крепкого здоровья и благополучия Вашим семьям!

Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министр автомобильных дорог Чеченской Республики А.Б.Тумхаджиев

www.ChechnyaTODAY.com



{mosloadposition user9}
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2