22.10.2012 /17:03/ Активисты патриотического клуба «Путин» активно принимают участие в деле реализации государственной молодежной политики, духовно-нравственного, патриотического и морально-этического воспитания молодежи, профилактике девиантного поведения  молодого поколения,

а так же проводит различные благотворительные акции. Это лишь малая часть той работы, которая делается активистами ПК «Путин». Не остались «путинцы» в стороне и от субботника, который по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, проходит в республике. С момента своего основания, а это два года активной деятельности клуба, активисты ПК «Путин» принимают участие во всех субботниках, проводимых в республике. На 12 участке города Грозный, в секторе, который отведен министерству ЧР по делам молодежи, и трудятся уже пятый день активисты ПК «Путин». По словам самих активистов, это лишь малая часть их деятельности во благо республики и ее народа, которую они с удовольствием делают. За довольно короткое время, территория на котором трудятся молодые патриоты, буквально принял новый, чистый и ухоженный облик.
Председатель клуба Эскерхан Тагиев заявил, что ПК «Путин» намерен и дальше принимать участие на данном субботнике, оказывать любую посильную помощь.
Он так же подчеркнул, что Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров создает все условия для стабильной жизни жителям  республики и заверил присутствующих что ПК «Путин» всегда будет поддерживать курс Р. Кадырова во всем.

 www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2