25.10.2012 /17:16/ В рамках объявленного Главой ЧР субботника более 300 сотрудников Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» приняли активное участие в санитарной очистке 12 участка Октябрьского района г. Грозного. Сотрудники филиала трудились бок о бок, умело работая бензокосилками, лопатами, а порой и за рулем погрузчика.

Директор Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Усман Ериханов подчеркнул важность субботника.
- Подобные мероприятия развивают чувство гражданской ответственности. Глава республики Рамзан Кадыров личным примером призывает нас к чистоте и порядку не только в своих личных домах, но и на улицах городов и сел, - отметил У. Ериханов.- Мы не могли остаться в стороне и постарались внести свой вклад в благоустройство самых отдаленных окраин столицы.  
Благодаря усилиям сотрудников филиала вывезено более 400 кубометров бытового и строительного мусора, произведен покос сорняков и травы на больших площадях, также проведена корчевка пней и сухостоя.
Чеченский филиал Россельхозбанка еще раз доказал свою универсальность функционируя в республике не только как финансовый институт, но и  участвуя в социально значимых мероприятиях.

Зулай-Хан Тагирова

 www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2