01.11.2012 /16:04/ ИА «Чеченская Республика сегодня» и Министерство ЧР по национальной политике, печати и информации объявляет о проведении конкурса «Город моего детства».Участники конкурса должны написать текст в вольной форме о городе своего детства: каким они его помнят, какие ассоциации он вызывает и каким они хотели бы его видеть в будущем. Также текст можно дополнять фотографиями, отражающими тематику сочинения. Объем текста не должен превышать 2-х страниц формата А4. Размер фотографий не должен быть меньше 1,5 Мб и не превышать 5 Мб.
– Я думаю, что у каждого из нас свой город детства. Мы все росли в разное время и у каждого из нас свой Грозный, и в то же время он один на всех. Наш конкурс призван оживить воспоминания о городе детства, и мы надеемся, что также он укрепит дружеские отношения между представителями разных национальностей, ведь, как известно, Грозный – мультинациональный город, – сказал директор ИА «Чеченская Республика Сегодня» Абдул-Бар Арсанукаев.
В конкурсе могут принять участие все желающие, достигшие 15 лет, проживающие на территории Чеченской Республики, а также лица, жившие на ее территории до 1994 года, лица, родившиеся и выросшие в г.Грозный.
Форма подачи заявки на конкурс вольная, однако, обязательно нужно указать ФИО участника, дату и место рождения, возраст, домашний адрес и контактный телефон. Срок подачи заявок до 10 декабря 2012 года включительно.
Работы принимаются в электронном виде на адрес chechnyatoday@chechnyatoday.com. Телефон для справок: 8 965 954 40 18.
Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в середине декабря 2012 года.

Положение о конкурсе


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2