04.11.2012 /10:15/ Дорогие соотечественники! Поздравляю вас с Днем народного единства! Россия — страна с многовековой историей. Немало бед выпало на её долю. Суровые испытания войнами и революциями неоднократно ставили нашу великую державу на грань гибели. И каждый раз перед лицом угрозы народы великой страны объединялись, проявляя чудеса мужества и героизма, стойкости, выдержки и терпения.  
День народного единства - это праздник всех жителей страны. Потому что Россия - наш общий дом.
Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров  считал, что только сплоченность народов ведет к укреплению мира и стабильности в обществе. Ахмат-Хаджи открыто выступил против международного терроризма и экстремизма и покончил с такими последствиями войны, как вражда и недоверие в обществе.
Он призывал к гражданскому согласию и  единству всех жителей республики. И его призыв был  услышан.  Ахмата-Хаджи   поддерживали   не только   чеченцы,  но  и   русские,    кумыки,     казаки,   армяне,     турки - все, кого волновала судьба региона, судьба страны.
Сегодня мы следуем политическому курсу Ахмата-Хаджи Кадырова. Мы уделяем особое внимание реализации национальной политики и укреплению братских отношений между различными народностями, населяющими республику. Мы проводим национальные фестивали и форумы, строим мечети и церкви, развиваем деятельность культурных центров и диаспор, оказываем им всю необходимую помощь.
Мы живем в мире, согласии и гармонии. У нас нет понятия «я» или «он», есть только слово «мы». И так будет всегда!
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть в каждом доме царят взаимопонимание, добро и мир!

Глава
Чеченской Республики                                                                  Р.А.Кадыров


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2