13.11.2012 /16:12/ Глава администрации Грозненского муниципального района Али Арсанукаев провел встречу с врачами МБУ «Старо-Юртовской районной больницы». Главу администрации сопровождали его заместители  – Заурбек Баудинов и  Мурад Седиев, сообщает пресс-служба ведомства.
Причиной визита руководителя района в лечебное учреждение стало ознакомление с работой больницы, беседа с врачами, взаимоотношения медработников в коллективе и т.д.     
Глава администрации Грозненского района, обращаясь к врачам, отметил:
– Врач – это не профессия, врач – это призвание. Вы всегда должны помнить о том, что в ваших руках здоровье ваших пациентов, а иногда – и их жизнь. Самое главное, что вы должны дать больному – это терпение, выдержку, благожелательное отношение. Всего этого не может быть без положительного климата во всем коллективе, без добрых взаимоотношений между коллегами.
Далее, Али Арсанукаев призвал врачей наладить атмосферу взаимопонимания в коллективе, что будет способствовать улучшению качества работы, а со своей стороны заверил, что в случае обращения, администрацией района будет оказана необходимая помощь.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2