14.11.2012 /13:31/ ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») стал партнером кавказской интернет-премии «Прометей-2012». Премией «Прометей» второй год награждаются лучшие блогеры, а также интерет-издания в Северо-Кавказском Федеральном округе.  
-В этом году на конкурс подали 320 заявок. Самая востребованная номинация – микроблогер. Вообще, на этот раз блогеры проявили большую активность – половина всех заявок пришлась именно на них. Особо стоит отметить, что в конкурсе могли участвовать не только жители нашего региона, но и гости, приезжающие на Кавказ и пишущие о нем в Интернете, - поделился Ражвп Мусаев, руководитель Оргкомитета интернет-премии «Прометей-2012».
Торжественная церемония награждения лауреатов премии "Прометей-2012" прошла 10 ноября в Пятигорске. Были названы имена победителей в 19 номинациях, обладателем гран-при кавказской интернет-премии стал дагестанский сайт «Односельчане.ru» (www.odnoselchane.ru).
-Северный Кавказ отличается от других территорий высоким проникновением смартфонов. Поэтому мы активно развиваем в регионе мобильный интернет. И поддержка блогеров является неотъемлемой частью этого развития. При этом «Билайн» предлагает целый перечень услуг для мобильного интернета, которые делают его доступным и новичкам сети, и пользователям со стажем, - прокомментировал Андрей Воротников, директор по маркетингу Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом».
Напомним, что «Билайн» представляет следующие опции для мобильного интернета:
•    «Интернет для всех» - путешествуйте по просторам всемирной сети всего за 100 рублей в месяц;
•    «Facebook бесплатно» - откройте адрес m.facebook.com в браузере вашего мобильного телефона и получите бесплатный доступ к крупнейшей социальной сети в мире;
•    «Новости Чечни бесплатно» - наберите адрес 0.chechnyatoday.com в мобильном телефоне и пользуйтесь мобильной версией сайта «Чеченская республика сегодня» совершенно бесплатно.
Подробная информация об услугах «Билайн» на сайте beeline.ru

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2