14.11.2012 /17:01/ В Пятигорске прошла церемония награждения лауреатов кавказской интернет-премии «Прометей-2012». ИА «Чеченская Республика Сегодня» получило второе место в номинации «Лучший информационный ресурс Северного Кавказа».
– Не приходится сомневаться с действенности таких конкурсов, главным влиянием которых является прогнозирование последующей заинтересованности друг в друге как организаторов, таки участников. И, конечно, очень серьезным вкладом организаторов  является сам посыл и смысл таких мероприятий, которые заряжают нас всех к дальнейшей динамике роста, стимулируют к повышению профессионализма, и генерации новых идей в реализации новых проектов.  Хочется выразить признательность за оказанный к нашему ресурсу интерес, за знак доверия, что очень показательно и неимоверно для нас ценно, – заявил директор ИА «Чеченская Республика Сегодня» Адбул-Бар Арсанукаев.
Премия проводилась уже второй раз сетевым изданием RUKAVKAZ.RU и Ассоциацией молодых журналистов Северного Кавказа.  В составе жюри интернет-премии «Прометей-2012» вошли по два представителя от каждого региона СКФО и федеральные журналисты. Председательствовал в жюри тележурналист и общественный деятель Максим Шевченко.
Отметим, что ИА  «Чеченская республика сегодня» www. chechnyatoday.com. разделило второе место с ИА   «Грозный-информ»  grozny-inform.ru.  Первое место в номинации «Лучший информационный ресурс Северного Кавказа» на конкурсе «Прометей-2012» заняла Комсомольская правда Северный Кавказ  stav.kp.ru.
Гран-при конкурса выиграл дагестанский информационный ресурс "Односельчане"  odnoselchane.ru.

Премия проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО (проект премии был поддержан на Всекавказском молодежном форуме «Машук-2012»).

Хава Хасмагомадова

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2