16.11.2012 /15:22/ Сегодня члены чеченского парламента встретились с жителями Октябрьского района г. Грозного и обсудили с ними актуальные вопросы.

Во встрече с населением, прошедшей в СШ №16 Октябрьского района г. Грозного, приняли участие депутаты Законодательного Собрания ЧР Хусайн Яхиханов, Руслан Шамсуев и представители местной власти.
В своем обращении к присутствующим заместитель председателя Комитета по вопросам социальной политики Парламента ЧР Р. Шамсуев отметил:
- Данные встречи по поручению спикера чеченского парламента Дукувахи Абдурахманова мы проводим во всех районах республики – для того, чтобы на месте ознакомиться с проблемами людей и дальнейшего их решения.
Он также рассказал о тех процессах, которые произошли в республике за последние годы, и роли Главы ЧР Рамзана Кадырова в становлении современного общества.
- Под руководством нашего национального лидера Р. Кадырова республика достигла огромных успехов во всех сферах жизнедеятельности. И эти изменения налицо, - сказал депутат.
В свою очередь, жители района поблагодарили представителей власти за оказанное им внимание и поделились своими проблемами. В основном они касались вопросов жилья, выдачи компенсационных выплат, в оказании материальной помощи больным и др.
Парламентарии выслушали все вопросы, некоторые из которых были решены на месте вместе с представителями местной власти, а другие взяты на учет для того, чтобы направить их в соответствующие инстанции.
В конце встречи парламентарии поблагодарили жителей за теплый прием и пообещали, что подобные мероприятия будут проводиться ими и впредь.
- Ведь единство и консолидация общества является для всех нас главными шагами к укреплению мира и стабильности, - отметили они.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

 
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2