19.11.2012 /13:04/ В Республиканском Доме Печати прошло мероприятие, приуроченное к Международному Дню студента, организованное патриотическим клубом «Путин».Перед студентами ВУЗов и СУЗов республики выступили звезды чеченской эстрады, команды КВН высших и средних учебных заведений республики и сборная команда КВН ПК «Путин», сообщает пресс-служба ПК «Путин».

В своем выступлении перед приглашенными, заместитель председателя ПК «Путин» Джабраил Абдулвагапов поздравил виновников торжества с праздником, пожелал им дальнейших успехов в учебе, сил и упорства, чтобы закончить учебу и стать верными помощниками и грамотными специалистами в деле процветания республики. Так же он отметил внимание Главы Чеченской Республики, которое постоянно уделяется молодежи республики.
    
– Мы решили сегодня организовать этот маленький праздник в честь наших студентов чтобы украсить их тяжелые студенческие будни, предать им сил для дальнейшей учебы и развеселить их. Думаем нам это удалось – подчеркнул руководитель-пресс службы ПК «Путин» Асламбек Ахтаханов.

В завершении встречи студенты поблагодарили за постоянное внимание, которое оказывает ПК «Путин».

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2