20.11.2012 /16:49/ Патриотический клуб «Путин» по инициативе Министерства ЧР по национальной политике, печати и информации организовал и провел субботник по благоустройству прилегающей территории Храма Архангела Михаила, приуроченный к 120-летию храма.
    
На данном субботнике приняло участие более 50 активистов ПК «Путин», а так же сотрудники Министерства ЧР по национальной политике, печати и информации. За довольно короткое время территория храма заметно преобразилась, приняв новый, более ухоженный облик.

 По словам организаторов, они намерены и дальше оказывать любую посильную помощь храму.
    
-Мы решили организовать данный субботник и этим подчеркнуть толерантное отношение чеченского народа ко всем людям независимо от национальной и религиозной принадлежности. Мы считаем что этот субботник станет очередным доказательством дружбы и стабильности в нашей республики, — подчеркнул в своем интервью заместитель председателя патриотического клуба «Путин» Вольдемар Рылев.
    
В завершении субботника Иегумен отец Григорий, настоятель храма высказал благодарность организаторам субботника от лица всех христиан Чеченской Республики.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2