23.11.2012 /14:30/ Министр ЖКХ ЧР Асламбек Айдамиров в ходе инспекционной поездки проверил объекты электро- и водоснабжения Шелковского района, сообщает пресс-служба ведомства

Асламбек Айдамиров проверил состояние объектов электроснабжения и водоснабжения в ходе инспекционной поездки по району и оценил их состояние как удовлетворительное. Министр поручил руководителям подведомственных предприятий ГУП «Чечкоммунэнерго» и ГУП «Чечводоканал» провести тщательный мониторинг электросетей и объектов водного хозяйства.
– Определите объем необходимых работ по модернизации и ремонту оборудования, зданий ТП и КТП, замене вышедших из строя железобетонных опор, перетяжке проводов линий электропередачи, прокладке водопроводных сетей. Кроме того, нужно провести реставрацию, а при необходимости - и замену водонапорных башен «Рожновского», – сказал А. Айдамиров.
Он также подчеркнул, что восстановление Шелковского района – это одна из приоритетных задач поставленных руководством республики.
–Весь строительный процесс в районе находится на особом контроле у Главы ЧР Рамзана Кадырова. Мы со всей ответственностью должны подходить к исполнению возложенных на нас обязанностей, – отметил А. Айдамиров.
Масштабные восстановительные работы в Шелковском муниципальном районе республики проводятся по поручению  Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в рамках социально-экономического развития района.

 www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2