24.11.2012 /11:20/ Сердечно поздравляю Вас с Днем поминовения пророков и посланников Аллаха - с Днем Ашура!День Ашура для каждого мусульманина олицетворяет искреннее единение людей в стремлении жить в мире и согласии, призывает к терпимости и милосердию. Непреходящие ценности Ислама, сформированные на протяжении многих веков, и сегодня не утратили своего глубокого смысла.
Только любовь к человеку, независимо от национальной, религиозной и этнической принадлежности, уважение культуры, обычаев и традиций представителей народов, обеспечат мир в наших домах, а значит, благоденствие и процветание Чеченской Республики.
Дай Аллах, чтобы наступивший новый 1434 год стал для вас годом созидания, спокойствия, толерантности, создания новых семей и рождения здоровых детей.
Уверен, что высокие духовно-нравственные идеалы Ислама и впредь будут служить сохранению единства и сплочению общества, укреплению мира и согласия между народами нашей многонациональной республики.
В этот светлый день желаю Вам счастья, здоровья и успехов в труде на благо нашей благословенной земли. Пусть нас не покинет милость и благословение Всевышнего! Аминь!
С уважением, директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Бай-Али Тевсиев

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна