05.12.2012 /09:44/ Руководство МВД по Чеченской Республике во главе с Министром Русланом Алхановым посетило сегодня отделы МВД России, расположенные в горных районах республики.В начале руководство МВД по ЧР побывало в селе Итум-Кали, где в торжественной обстановке состоялось открытие нового административного здания отдела МВД России по Итум-Калинскому району ЧР. Отметим, что в новом здании созданы все необходимые для работы условия: укомплектованные рабочие кабинеты, комнаты отдыха, душевые, столовая, а также помещение для совершения ежедневного намаза.

 Министр ознакомился с состоянием материально-технического обеспечения отдела, осмотрел рабочие кабинеты и остался доволен увиденным.

 Обращаясь к личному составу отдела, Руслан Алханов поблагодарил сотрудников полиции за их добросовестный и ратный труд. При этом он выразил уверенность, что открытие нового здания положительно отразится на результатах оперативно-служебной деятельности сотрудников полиции, несущих службу в горном районе и работа отдела полиции станет более плодотворной. Министр отметил, что одним из приоритетных направлений в работе сотрудников полиции остается обеспечение безопасности граждан.

 «Мы идем одним путем - путем мира и процветания, который определил первый Президент ЧР Ахмат-Хаджи Кадыров, и, который сегодня достойно продолжает Глава Чеченской Республики Герой России Рамзан Кадыров. И потому наша задача – работать во благо нашего народа. От Вас и Вашей добросовестной работы зависит покой наших граждан. Именно Вы, сотрудники полиции, стоите на страже закона и правопорядка и об этом никогда нельзя забывать. Обеспечение безопасности граждан является нашей приоритетной задачей», - сказал Руслан Алханов.

 Далее Министр посетил отдел МВД России по Шатойскому району ЧР, где завершился капитальный ремонт административного здания. Здесь также созданы все необходимые условия для успешной работы. Напомним, что во время своего последнего визита в Шатой Руслан Алханов дал указание произвести капитальный ремонт здания отдела.

 Глава МВД осмотрел отремонтированные рабочие кабинеты, комнаты отдыха сотрудников полиции, а также ознакомился на месте с оперативно-служебной деятельностью дежурной части отдела полиции и поинтересовался у дежурного криминогенной обстановкой в районе, которая остается стабильной.

Источник: Пресс-служба МВД по ЧР

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2