06.12.2012 /17:20/ В актовом зале Чеченского технологического техникума г. Грозный прошел семинар, организованный патриотическим клубом «Путин», направленный на профилактику девиантного поведения молодежи, сообщает пресс-служба ПК «Путин».
На семинаре присутствовали начальник группы межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УФСКН РФ по ЧР Мовла Гайраханов, сотрудники Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Абдурахман Дудаев и Магомед Абдурахманов, а так же специалисты Центра социальной реабилитации подростков «Феникс». Тамара Багаева и Луиза Каташева.
Студентам рассказали о пагубном воздействии наркотических, психотропных веществ, табачных и изделий и алкоголя на организм человека.
Не секрет, что вышеперечисленное является причиной духовной, культурной и физической деградации общества, так же причина различных заболеваний. Увлечение этими пагубными привычками нередко заканчивается летальным исходом. Это глобальная проблема всего человечества, с которой нужно бороться сообща.
Специалисты ответили на вопросы, интересующие студентов, после чего гостей поблагодарили за семинар, который, по их словам, прошел результативно.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2