13.12.2012 /09:51/ В актовом зале администрации Шатойского района прошла конференция, приуроченная Дню конституции РФ. Присутствующие на мероприятии обсудили вопросы взаимодействия органов государственной власти с представителями районной администрации, ответственными за духовно-нравственное воспитание на местах, духовенством и общественностью района.

Оно было организовано департаментом по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики совместно с отделением всероссийской политической партией «Единая Россия». На мероприятии присутствовали: Глава Шатойского района Х.Дадаев, начальник отделения МВД по Шатойскому району А.Ирисханов, руководитель исполкома партии «Единая Россия» в Шатойском р-не В.Асхабов, председатель совета старейшин А.Давлетукаев и мн.др.

Департамент на мероприятии представляли начальники трех отделов: духовно-нравственного, по работе с общественными и религиозными организациями: М.Апаев, А.Асаев, Р.Байсултанова.

Собравшиеся пришли к общему мнению, что совместная работа по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения приносит должные и ощутимые результаты.

Завершилось мероприятие небольшим концертом. Его подготовили работники районного отдела культуры.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2