21.12.2012 /11:19/ Грозненский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает всем, кто оправляется в путешествие на зимних каникулах, не беспокоиться о чрезмерных тратах на мобильную связь и воспользоваться в роуминге дополнительными услугами.

По данным Компании в 2012 году более 20 тысяч жителей Чеченской республики воспользовались услугами "Билайн", находясь в роуминге. Наиболее популярной страной для жителей республики остается Азербайджан, второй по посещаемости стран стала Украина, на третьем месте Казахстан. Также в список вошли Турция, Белоруссия, Грузия, Франция, Германия, Польша, и замыкает десятку стран Саудовская Аравия.
Во всех перечисленных странах можно будет принимать входящие вызовы абсолютно бесплатно, начиная со второй минуты разговора. Такой шанс предоставляет новая услуга «Планета Ноль». Особую привлекательность предложению придает отсутствие платы за подключение и абонентской платы,  а это значит, что теперь не нужно заботиться об отключении опции. Таким образом, при подключении услуги «Планета ноль» входящие вызовы будут бесплатными со 2-й по 10-ю минуту разговора, стоимость первой минуты и с 11-й минуты составляет 19 руб., а стоимость исходящего SMS – 10 руб.
Не стоит забывать и о других дополнительных услугах, позволяющих абонентам «Билайн» контролировать расходы на связь и оперативно решать возникающие в роуминге вопросы: «Мультипас», «Соблазнительный роуминг», «Домашний регион» и др.
Кроме того абоненты «Билайн» получили возможность звонить в  Центр поддержки клиентов бесплатно, находясь в международном и национальном роуминге. Всем пользователям предоплатной и постоплатной систем расчетов, находящимся в международном роуминге, рассылаются информационные sms-сообщения о возможной задержке списания денежных средств.
«Мы постарались сделать отдых наших абонентов за границей комфортным, а общение по мобильному телефону приятным и не затратным. Куда бы Вы ни отправились, услуга «Планета Ноль» поможет Вам поздравить родных людей с Новым годом и сохранит Ваше праздничное настроение!», - прокомментировал Беслан Магомадов, коммерческий директор Грозненского филиала ОАО «ВымпелКом».

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2