28.12.2012 /12:07/ Директор ГБУ «Гвардейский социально-реабилитационный детский центр» Р. Юсупов отмечен Почетной грамотой Законодательного Собрания ЧР.Чеченское региональное отделение политической партии «Патриоты России» провело акцию «Добрые дела», в рамках которой подарило ГБУ «Гвардейский социально-реабилитационный детский центр» Надтеречного района ЧР телевизионную технику.
В своем обращении к присутствующим помощник Председателя Парламента ЧР, председатель Комитета Чеченского регионального отделения политической партии «Патриоты России» Магомед Алхазуров поздравил коллектив с 10-летним юбилеем детского центра и 60-летием его директора Руслана Юсупова.
По поручению Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова М. Алхазуров вручил директору центра Р. Юсупову медаль и Почетную грамоту от Парламента ЧР «За добросовестный и многолетний труд, а также огромный вклад в развитие институтов социальной сферы Чеченской Республики».
 Также М. Алхазуров поздравил коллектив центра с наступающими праздниками и пожелал ему творческих успехов и плодотворной работы в Новом 2013 году. В знак признания огромного труда коллектива детского центра он вручил им от политической партии «Патриоты России» телевизоры.
Нужно отметить, что в Чеченской Республике ГБУ «Гвардейский социально-реабилитационный детский центр» широко известно. Его частыми гостями являются деятели культуры, общественники и политики России и Чеченской Республики.
В своем ответном слове Глава Администрации Гвардейского муниципального поселения Казбек Цакаев и директор ГБУ «Гвардейский социально-реабилитационный детский центр» Р. Юсупов выразили благодарность в адрес руководства Парламента ЧР, Чеченского регионального отделения политической партии «Патриоты России» за ценные подарки, пожелали успехов в политической деятельности.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна