29.12.2012 /09:57/ Все более насыщенными становятся последние дни уходящего 2012 года. Предновогодним настроением наполняются праздничные и культурные мероприятия, организатором которых является Мэрия столицы. Сегодня в гимназии №1 имени А.Х. Кадырова г.Грозного состоялась церемония награждения обладателей грантов Мэра г.Грозного в сфере образования: «Лучшее образовательное учреждение», «Лучший Учитель», «Одаренные дети» 2012 года, в которой приняли участие первый заместитель Мэра г.Грозного Исмаил Хусаинов, Министр образования и науки ЧР Анзор Музаев, представители Совета Депутатов г.Грозного, префект Ленинского района Асламбек Битимиров, начальник Департамента образования Мэрии г.Грозного Купри Берсанукаев, представители педагогических коллективов Департамента образования Мэрии.
К престижной награде в сфере образования были представлены 20 учителей со всех районов столицы. Были вручены почетные грамоты и денежные вознаграждения в размере 50 тысяч рублей, Также 40 учеников в номинации «Одаренные дети» получили почетные грамоты и денежные вознаграждения в размере 10 тысяч рублей. В номинации «Лучшее общеобразовательное учреждение» была признана Гимназия №1 имени А.Кадырова и награждена в размере 500 тысяч рублей.

«Хочется поблагодарить от лица всех педагогов и школьников и выразить свою признательность руководству республики во главе с Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, Мэру г.Грозного И.В. Кадырову, Министерству образования и науки ЧР за внимание, которое они оказывают учительству и образованию в целом», - поблагодарила директор гимназии №1 имени А.Кадырова,  Е. Бараева.
Первый заместитель Мэра г.Грозного выразил благодарность всем учителям от имени Мэра г.Грозного Ислама Кадырова и от себя лично за их огромный труд в с сфере образования, пожелал всем крепкого здоровья, счастья, успешного осуществления всех намеченных планов, а также добавил, что в преддверии Нового 2013 года труд учителя получил заслуженную оценку и награду, и выразил надежду, что данная традиция будет продолжаться из года в год!

Пресс-служба Мэрии г.Грозного

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2