31.12.2012 /10:29/ Уважаемые жители Северо-Кавказского федерального округа! Открывались новые предприятия, подписывались амбициозные инвестиционные соглашения, строились дома, школы, больницы и храмы.

Важным итогом года считаю завершение работы над Государственной программой развития Северного Кавказа до 2025 года и ее принятие Правительством России. Этот документ открывает возможности для выхода на опережающее экономическое и социальное развитию регионов округа.
В будущем году нам предстоит приложить новые усилия в обеспечении безопасности и борьбе с коррупцией, защите прав и свобод граждан. Убежден – всем вместе нам по силам добиться новых успехов, изменить жизнь в нашей стране к лучшему. Причем именно так, как хотим этого мы – российское общество.
И потому нет сомнений, что в новом 2013 году нас ждет немало хороших известий – о масштабных экономических инициативах и успехах в общественном диалоге, спортивных победах и научных прорывах. И, что самое главное, в нашем ближайшем будущем обязательно найдется место доброте и верности, простым радостям и искренним чувствам.
С Новым Годом, дорогие друзья, с новым счастьем!


С уважением,
Заместитель Председателя Правительства
Российской Федерации -
полномочный представитель
Президента Российской Федерации
в Северо-Кавказском федеральном округе                                    А.Г.Хлопонин

 
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2