10.01.2013 /17:43/ Директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Бай-Али Тевсиев провел первое рабочие совещание в этом году с работниками департамента.
Руководителем департамента были обозначены основные направления работы на этот год. По его словам, она должна стать более модернизированной, а значит эффективной.
Особое внимание необходимо уделить взаимодействию с общественными организациями, координировать их деятельность, оказать содействие в решении  вопроса внебюджетного финансирования.
-Мы многое сделали, но нам стоит усилить работу в наступившем году, - обратился к присутствующим Тевсиев.  
Также, по его словам необходимо, взаимодействуя  с  органами внутренних дел, усилить работу по духовно-нравственному воспитанию среди трудных подростков.
-Вы должны контролировать работу религиозных и общественных деятелей на местах, выезжать во все районы и отдаленные от центра населенные пункты республики, - подчеркнул директор департамента.
Начальники отделов и специалисты получили четкие указания от своего руководителя и поспешили преступить к реализации намеченных планов.


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2