Патриотический клуб «Путин» провел благотворительную акцию в Аргунском медико-социально-реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями, которую приурочили к священному месяцу Рабиуль-Авваль.

 

Для детей выступил Театр юного зрителя Чеченской Республики с кукольной программой, а так же шоу-группа «Max» с клоунадой. Также детям раздали сладости и напитки. Организаторы планируют в течение месяца посетить все подобные центры в республике.

 

Председатель патриотического клуба «Путин» Эскерхан Тагиев пояснил, что подобные акции стали доброй традицией для патриотического клуба «Путин» и стимулом для этого являются радостные улыбки на лицах детей.

 

– Мы решили посетить все детские центры в этот священный месяц, уделить этим детям внимание и заботу, которая им необходима. Нет чувства прекрасней, чем чувство, которое возникает из-за благодарной улыбки на лице ребенка. И на наш взгляд, подобные акции являются отличной возможностью, чтобы заслужить милости и милосердия Всевышнего в этот священный для мусульман месяц. Мы будем и дальше оказывать всяческую помощь и внимание детям, теперь уже нашим хорошим друзьям, – подчеркнул он.

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2