доллар    56.65 $
евро 63.55 €
26 мая, 22:05
Погода в Грозном +14 в Грозном

Председатель правительства

Эдельгериев Абубакар Сайд-Хусайнович
 
Родился в 1974 году. Образование высшее. В 2002 году окончил Краснодарский юридический институт МВД России по специальности «юриспруденция».
С 04.1994 г. по 02.2004 г. - служба в ОВД г. Славянска на Кубани Краснодарского края.
С 02.2004 г. по 05.2007 г. - служба в РОВД Курчалоевского района Чеченской Республики.
С 05.2007 г. по 20.12.2007 г. - начальник отдела «Р» ОМСН «Терек».
С 21.12.2007 г. по 11.01.2008 г. - первый заместитель министра сельского хозяйства Чеченской Республики.
С 11.01.2008 г. по 22.01.2008 г. - исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Чеченской Республики.
С 22.11.2008 г. по 24.05.2012 г. – заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министр сельского хозяйства Чеченской Республики.
С 24.05.2012 г. по настоящее время  - Председатель Правительства Чеченской Республики.

Если нашли ошибку в тексте выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ОБСУЖДЕНИЕ

Комментариев нет