В администрациях Ачхой-Мартановского и Шатойского районов произведены кадровые перестановки.

Об этом стало известно на расширенном совещании Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. В нем приняли участие руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, вице-премьер по социальному блоку Хадижат Дулаева, глава МВД по ЧР Руслан Алханов, руководители силовых подразделений, главы городов и районов республики, а также представители духовенства. 

Так, глава Ачхой-Мартановского района Ибрагим Дадаев вернулся на прежнюю должность начальника ОМВД по Ачхой-Мартановскому району.

В свою очередь глава администрации Шатойского района Беслан Хаджаев назначен исполняющим обязанности главы Ачхой-Мартановского муниципального образования.

«Беслан Хаджаев показал себя профессионалом своего дела, который вложил душу в район, решал проблемы муниципалитета и жителей района. Думаю, что в Ачхой-Мартановском районе он будет работать с той же отдачей. В райцентре накопились вопросы, требующие скорейшего решения. Уверен, что местные депутаты окажут ему доверие и утвердят на должность главы муниципалитета», - сказал Р. Кадыров.

Глава ЧР отметил, что на днях создан оперативный штаб по реконструкции Ачхой-Мартана. В частности, в райцентре будет возведено новое здание спортивного клуба, благоустроены территории школ и т.д.

Также Р. Кадыров сообщил о назначении первого заместителя главы Шатойского района Шадида Чабагаева на должность и.о. главы муниципального образования.

«Шадид Чабагаев работает в администрации с 2007 года. Он хорошо знаком с проблемами района и зарекомендовал себя как эффективный работник, способный решать сложные вопросы. Надеюсь, что ваша кандидатура также будет одобрена районным Советом  депутатов», - отметил он. 

Р. Кадыров пожелал всем назначенцам успехов на новых должностях.

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com
 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2