Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел рабочую встречу с и.о. главы Шатойского района  Шадидом Чабагаевым.

Р.Кадыров отметил, что Ш.Чабагаев на ранее занимаемых должностях зарекомендовал себя с положительной стороны.

«В должности первого заместителя главы Шатойского района вы зарекомендовали себя как грамотный, знающий свое дело специалист. Проблемы района вам также известны. Вам приходилось решать вопросы различной сложности. Надеюсь, что районный Совет депутатов одобрит вашу кандидатуру»,- сказал глава региона.

Р.Кадыров обратил внимание на проблемные вопросы района, требующие поэтапного решения.

«Это наладка водоснабжения, газификации населенных пунктов и множество других дел, не требующих отлагательств»,- сказал Р.Кадыров.

По словам Рамзана Кадырова, руководство республики работает над развитием инфраструктуры горных районов с перспективой развития в них туризма и  предпринимательства.

«Мы работаем над развитием горных районов - Шатойского, Итум-Калинского, Шаройского. В частности,  развиваем их инфраструктуру. В перспективе будет продолжено строительство культурных, спортивных и социальных центров, что не только повысит уровень жизни, но и обеспечит местных жителей дополнительными рабочими местами. Это позволит привлечь в горные районы бизнес, развить горный туризм»,- сказал глава республики.

Р.Кадыров пожелал Ш.Чабагаеву успехов в работе и выразил надежду, что он справится с поставленными задачами.

Ш. Чабагаев поблагодарил Р. Кадырова за оказанное доверие.

 «В этом районе я родился и вырос, хорошо знаю все проблемы его жителей. Я приложу все усилия для реализации поставленных задач»,- сказал Ш.Чабагаев.

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com
 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2