Министерство ЧР по делам молодежи объявляет о проведении республиканского смотра-конкурса проектов молодежи  «Чеченская молодежь XXI века».

В нем могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. На конкурс представляются научно-исследовательские, социальные и иные проекты, подготовленные самостоятельно или же авторскими коллективами.

Проекты представляются по следующим номинациям: наука, журналистика, информационные технологии, духовное лидерство, политика, молодежное предпринимательство, спорт, общественная деятельность, образование, визуальное искусство, музыка, режиссура, эфир, история, добровольчество, туризм, победитель, актерское мастерство, литература,  ремесленное искусство и лидер общественного мнения.

По словам организаторов, данный конкурс позволит выявить талантливую молодежь региона, создаст благоприятные условия для развития творческого потенциала, подготовит молодых людей к участию в таких форумах как «Селигер» и «Машук», а также будет способствовать их обучению к современным технологиям разработки и презентации проектов.

Данный конкурс проводится в три этапа:

1 этап-12 февраль-15 марта 2013 г.

2 этап-16 марта-12 апреля 2013 г.

3 этап-13 апреля-17 мая 2013 г.

На первом осуществляется отбор участников, формируется информационный банк об участниках и их проектах.

Второй этап включает в себя образовательную программу.

На третьем планируется проведение выставки проектов и их презентация.

Заявки для участия в конкурсе  можно подать до 31 марта по следующему адресу: г. Грозный, пр.В.В. Путина 4, Министерство ЧР по делам молодежи, отдел по взаимодействию с общественными объединениями.

Справки по телефону: (88712)-22-41-23,факс 22-40-52,22-41-26, электронный адрес:KOM_chee95@mail.ru.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2