Завтра в Чеченской Республике стартует блог-тур. Об этом сообщил посол Livejournal в Чеченской Республике Заур Цицаев.

По его словам, тур продлится с 1 по 4 марта. Участники тура: послы Livejournal в регионах страны, топовые блоггеры Северного Кавказа и СНГ, а также руководство ЖЖ примут участие в ток-шоу на местном канале, посетят экскурсии по Грозному, а также строительство горнолыжного комплекса «Ведучи».

– С компанией «Вымпелком», более известной под брендом «Билайн» заключено соглашение, в рамках которого, компания обеспечит гостей и участников тура бесплатным мобильным интернетом. Всего мы готовимся принять 20 человек. Встречать их будут наши популярные болггеры, но встреча будет открытой, пообщаться с гостями смогут все желающие, –  заявил Заур Цицаев.

– Для нас поддержка блог-тура это возможность проверить работу своих сетей в условиях быстрого обмена информацией: возможность выявить их сильные и слабые стороны. Блоггеры это люди, которые оперативно делятся информацией в сети интернет и их мнению доверяет множество пользователей всемирной паутины.  Они – часть передовой и прогрессивной аудитории, а мы компания, которая идет в ногу со временем и готова обеспечить эту аудиторию всем необходимым, – отметил менеджер по связям с общественностью Северо-Кавказского региона Илья Захаров.

Напомним, что с 6 октября по 8 октября 2012 года прошел межрегиональный блог-тур «Неизвестная Чечня».Маршрут тура проходил через г.Грозный, Итум-Кали, Тазбичи, Ведучи,  Грозный.Организаторами блог-тура «Неизвестная Чечня» выступили: Международная общественная организация «Всемирный Конгресс Чеченского Народа», Чеченское региональное отделение «Русского географического общества», Ассоциация молодых журналистов Северного Кавказа и Центр Молодежных и детских общественных объединений «Перспектива».

Хава Хасмагомадова

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2