Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в преддверии  Международного женского праздника 8 марта встретился с активистками клуба «Иман».

На встрече также присутствовали заместитель Председателя Правительства ЧР по социальному блоку Хадижат Дулаева и министр ЧР по делам молодежи Хож-Бауди Дааев.

Р. Кадыров поздравил девушек с наступающим праздником и поблагодарил за проводимую ими работу.  

По его словам, деятельность женского клуба «Иман» имеет особое значение.

«Мы должны уделять особое внимание нашим матерям, сестрам, дочерям и женам. Сложно переоценить роль женщины в укреплении семьи, сохранении традиций народа, воспитании подрастающего поколения. Поэтому от духовно-нравственного воспитания женщин зависит, каким будет наше будущее поколение. Поэтому считаю, что деятельность клуба «Иман» особенно важна для общества в целом», - сказал Р. Кадыров.

В честь праздника Глава ЧР подарил девушкам цветы, а также передал от президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой денежные премии и ценные подарки.

Отметим, что клуб «Иман» создан в июне 2011 года по инициативе студентки Чеченского государственного университета Иман Мужедовой.

Активистки клуба реализуют программы по духовно-нравственному воспитанию женской половины чеченского общества.

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2