В Грозненском ДК «Оргтехника» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное 10-летию создания ФСКН России.В качестве почетных гостей в мероприятии приняли участие  министр ЧР по национальной политике, печати и информации Мурат Тагиев, директор департамента Администрации Главы и Правительства ЧР по связям с религиозными и общественными организациями Бай-Али Тевсиев, помощник Главы Чеченской Республики Абу Арсанукаев, и.о. председателя Верховного Суда ЧР Сусуркаев Адлан, заместитель начальника СК ЛУВДТ Ельсаев Ломэли, заместитель министра ЧР по делам молодежи СадоМесербиев и другие официальные лица.

В приветственной речи и.о. начальника УФСКН РФ по ЧР полковник полиции Асланбек Зармаев отметил роль 1-го Президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова, который обозначил борьбу с наркопреступностью одной из первоочередных задач.

Директор департамента Администрации Главы и Правительства ЧР по связям с религиозными и общественными организациями Бай-Али Тевсиев в своем выступлении отметил, что проделана большая работа по искоренению наркопреступности и в настоящее время назрела необходимость создания условий для лечения наркобольных.

Министр ЧР по национальной политике, печати и информации Мурат Тагиев, который был награжден Почетной грамотой ФСКН России, пожелал наркополицейским успехов в работе.

– Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым поставлена перед всеми нами задача искоренения наркомании, и мы будем прикладывать все усилия для того, чтобы оказывать всемерную поддержку для исполнения данного поручения, – подчеркнул Мурат Тагиев.

В ходе проведения мероприятия состоялось награждение отличившихся сотрудников УФСКН РФ по ЧР.

Затем Департаментом культуры г. Грозный для наркополицейских был подготовлен праздничный концерт.

 

www.ChechnyaTODAY.com
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна


test 2Новости СМИ2