Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с активными пользователями фотосервиса Instagram.

В ходе встречи затрагивались различные вопросы – от здравоохранения и образования до промышленности и предпринимательства. Р. Кадыров выслушал мнения и предложения пользователей Instagram. По итогам встречи он поручил руководителям различных министерств, ведомств и муниципалитетов рассмотреть ряд озвученных тем. 

На своей станице в Инстаграм глава республики написал, что рассчитывал на более детальную и разностороннюю беседу. Он подчеркнул, что прозвучавшие вопросы были поверхностными и одноплановыми.       

«К сожалению, все вопросы были поверхностные. Спрашивающие не вдавались в детали проблемы и даже не понимали ее сути. Хочу, чтобы все посмотрели эту встречу по телевизору и сделали вывод: надо научиться думать перед тем, как озвучивать проблему, искать ее корень, анализировать, сравнивать варианты выхода из ситуации, проводить аналогии с другими регионами», - подчеркнул он в Инстаграм.

Р. Кадыров распорядился организовать встречу с пользователями Инстаграм, которые негативно оценивают политику чеченских властей.

«Поручил собрать группу негативно настроенных в отношении политики и действий руководства Чеченской Республики пользователей Инстаграма не только из ЧР, но и из других субъектов России и заграничных стран. Мы проведем с ними беседу, оплатим проживание и переезд», - написал он на своей странице.

Отметим, что встреча главы республики с пользователями фотосервиса Instagram началась поздно ночью и продолжалась около 4 часов.

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Фото с instagram.com/kadyrov_95

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна