Депутаты и работники Аппарата Парламента ЧР поздравили с днем рождения Председателя Парламента ЧР Д. Абдурахманова, которому сегодня исполнилось 57 лет.

Сегодня с раннего утра спикер Законодательного Собрания ЧР Дукуваха Баштаевич Абдурахманов принимает поздравления с днём рождения. Руководителю законодательной ветви власти Чеченской Республики исполнилось 57 лет. Поздравили именинника и депутаты Парламента ЧР во главе с заместителем Председателя Мусой Хамзатовым и сотрудники Аппарата Парламента ЧР, которым руководит Ислам Байханов.
В тексте поздравления говорится:
«Уважаемый Дукуваха Баштаевич!
От всей души поздравляем Вас с днём Вашего рождения. Вот уже 8-й год Вы возглавляете законодательную власть республики, являетесь верным соратником Главы ЧР Рамзана Кадырова и пользуетесь заслуженным авторитетом и в республике, и за её пределами. Весомы и значительны Ваши заслуги перед чеченским обществом, освободившимся от военных последствий и уверенно идущим вперёд по пути мира и созидания. Трудно переоценить Ваш личный вклад в процесс восстановления исторической правды в судьбе чеченского народа и укрепления Чеченской Республики в правовом, экономическом и культурном пространстве Российской Федерации.
Мы горды тем, что работаем в одном коллективе, в одной команде с таким всесторонне образованным и талантливым руководителем и организатором, с такой яркой и неординарной личностью как Вы. Благодаря Вашим замечательным личностным качествам в Парламенте Чеченской Республики создана и сохраняется атмосфера ответственного отношения к своим служебным обязанностям и доброжелательного отношения друг к другу. Вы служите для нас примером высоконравственной жизненной поступи и глубокого понимания своего гражданского долга.
Искренне желаем Вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в общественно-политической деятельности. Мира и благополучия Вам и Вашим близким».

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна


test 2Новости СМИ2