Вчера в актовом зале Дома печати состоялась пресс-конференция на тему: «Итоги работы месячника по активизации информационного противодействия экстремизму и терроризму», сообщает пресс-служба Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

На вопросы журналистов отвечали директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Бай-Али Тевсиев, заместитель директора ГТРК «Вайнах» Рамзан Джаватханов и сотрудник ТРК «Путь» Юсуп Чимаев. Вел встречу известный в республике журналист, директор департамента мониторинга СМИ министерства ЧР по национальной политике, печати и информации Ислам Хатуев.

Бай-Али Тевсиев подвел итог совместной работы по реализации мероприятий, которые проводились в республике в течение месяца департаментом совместно с Министерством ЧР по национальной политике, печати и информации, ДУМ ЧР, республиканскими телерадиокомпаниями, районными администрациями.

Работу он оценил на «удовлетворительно», и отметил, что не стоит останавливаться на достигнутом. Тем более, что впереди ряд подобных комплексных мероприятий, которые входят в Единую концепцию по духовно-нравственному воспитанию и развитию подрастающего поколения.

Молодежь поблагодарили за активность и неравнодушие, а все предложения ребят, работники департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики взяли на заметку.

 

www.ChechnyaTODAY.com
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна


test 2Новости СМИ2