16.07.09. Председатель правления чеченского регионального отделения  молодежного движения «Идущие вместе» О. Петухов отмечен Благодарственным письмом и именными часами Парламента ЧР. В своем поздравительном слове спикер Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманова отметил, что председатель ЧРООО «Идущие вместе» Олег Петухов на протяжении нескольких лет живет и трудится в Чеченской Республике, работая преимущественно с молодежью. - В своей деятельности вы проявили себя как активный член Команды, следующий курсу, начатому первым Президентом ЧР Ахмат-Хаджи Кадыровым и продолженному нынешним Главой республики Рамзаном Кадыровым, - подчеркнул Д. Абдурахманов, обращаясь к лидеру «Идущих вместе».По словам спикера, организация, возглавляемая О. Петухов, охватывает самые важные направления в молодежной политике – спорт, духовно-нравственное воспитание, культура и т.д.
Вручая Благодарственное письмо Парламента ЧР «За плодотворный труд на благо Чеченской Республики и активную деятельность по развитию молодежного движения», глава законодательного собрания поздравил председателя ЧРООО «Идущие вместе» от имени всего депутатского корпуса республики.
В свою очередь О. Петухов отметил, что эта награда – оценка деятельности всех сотрудников ЧРООО «Идущие вместе».
- Для меня особенно ценно, что свою благодарность нам выражают люди, с которыми мы работаем ежедневно. Именно это – признание народа и его избранников – крайне важно для нас, - добавил он.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2