За активное  участие в реализации комплекса мер по сбору, своду и систематизации информации по вопросу переселения жителей Чеченской Республики  из оползневых зон от имени Председателя Правительства ЧР Руслана Эдельгериева награждены Почетными грамотами Заместитель министра экономического развития и торговли ЧР Брилиант Осмаева, Директор департамента экономики строительства, ЖКХ и социальной сферы МЭРТ ЧР Бекхан Сатуев, консультанта отдела республиканских отраслевых программ Мурад   Ламхаев, консультант отдела экономики строительства и ЖКХ Зелимхан Арсимиков.   

Министр экономического развития и торговли Чеченской Республики Абдул Магомадов поздравил своих сотрудников с правительственной наградой и пожелал удачи в их профессиональной деятельности.                    

-  Такого рода Почетные грамоты являются хорошим стимулом для дальнейших плодотворных результатов. Поэтому, получив высокую оценку за свой труд, надо еще больше приложить усилия в своей профессиональной деятельности, - отметил Абдул Магомадов. Об этом сообщает пресс-служба МЭРТ ЧР.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2