Уважаемые соотечественники! Искренне поздравляю вас с праздником - Днем Конституции Чеченской Республики!

23 марта 2003 года был проведен референдум и  всенародным голосованием принята Конституция Чеченской Республики, которая заложила основы динамичного и стабильного развития республики. Этот день останется в судьбе чеченского народа поистине историческим, определившим дальнейший ход политических событий на территории Чеченской Республики и открывшим чеченскому обществу путь к миру и созиданию.

Наша республика прошла нелегкий путь, полный тяжелых испытаний, но главное состоявшийся в этот день референдум по принятию Конституции Чеченской Республики  заложил правовые основы конституционного процесса, который вывел нашу республику из продолжительного хаоса и бесправия. Этому важнейшему событию предшествовала огромная работа, проведенная Главой Администрации ЧР Ахмат-Хаджи Кадыровым, взявшим на себя ответственность за судьбу своего народа и проявившим неукротимую волю в отстаивании его интересов.

         Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, продолжая политический и экономический курс, намеченный Ахматом-Хаджи  Кадыровым, объединивший разрозненное чеченское общество, уверенно идет по пути экономического и социального развития, укрепления гражданского общества и повышения благосостояния своего народа. Сегодняшний день республики, ее неузнаваемый облик и всесторонние достижения свидетельствуют об огромной благотворной роли этих двух ярких исторических личностей Ахмата-Хаджи и Рамзана Кадыровых в судьбе нашего народа.

Желаю всем мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, благополучия и новых достижений во имя нашей Чеченской Республики.

Министр экономического развития и торговли Чеченской Республики А.А. Магомадов

                                            

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2