Вице-премьер Правительства РФ - полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Хлопонин высоко оценил перспективы всесезонного горнолыжного курорта «Ведучи». 

«Я считаю, что у курорта «Ведучи» очень хорошие перспективы. Он вообще входит в число наших перспективных проектов. Мы обязательно будем заниматься данным проектом, поддерживать его. С учетом характера и настойчивости руководителя республики Рамзана Ахматовича, я думаю, что проект обязательно состоится. Я даже сомнений по данному вопросу не имею»,  - отметил он на встрече с активной молодежью СКФО.

А.Хлопонин подчеркнул, что уже сейчас нужно заниматься формированием положительного имиджа курорта и привлечением внимания потенциальных туристов.

«Можно построить самый современный курорт, самый лучший в мире, но пока определенное количество туристов не пройдет через этот курорт,  пока люди не будут говорить: «Ребята, там так здорово, так спокойно и безопасно», до этого момента очень трудно будет развивать экономику зоны отдыха. Поэтому надо уже сейчас этим заниматься, по всем каналам показывать, что и делает Рамзан Ахматович », - сказал А. Хлопонин.

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна