В течение двух дней представители МЧС шести регионов Северо-Кавказского федерального округа боролись за право принять участие в финальных играх КВН МЧС России.

Сегодня КВНщики проявляли свои творческие способности в конкурсах «Домашнее задание» и «Конкурс одной песни». Команды были на высоте: смех и аплодисменты в зале не смолкали буквально ни на минуту.  Пожарная охрана во времена Спарты (Чеченская Республика),  телепрограмма «Джигит-ТВ» (Кабардино-Балкарская Республика) - сотрудники региональных МЧС предстали перед зрителями в самых неожиданных образах!

Ставропольская команда КВН порадовала жюри необычной постановкой «Пожарный, спасатель, инспектор будущего», где показала не только острый юмор, актерское мастерство, но и отличные вокальные данные. Не менее интересными показались зрителю и авторские песни представителей команд КВН МЧС Ингушетии и Республики Северная Осетия – Алания.

В итоге победительницей стала команда КВН «Огненные парни» Чеченской Республики, всего два балла ей уступила ставропольская команда «Вызов ложный», занявшая второе почетное место, третьими оказались «Веселые нальчане» из Кабардино-Балкарии.

Теперь «Огненные парни» из Чеченской Республики будет представлять Северный Кавказ на всероссийском уровне.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна