Стартовал региональный этап конкурса  «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».

Конкурс проводится в рамках Всероссийского молодежного проекта «Все дома» и  направлен на вовлечение молодежи в социальную практику содействия реформированию системы жилищно-коммунального хозяйства, популяризацию в молодежной среде идей жилищного самоуправления и привлечение молодежи к добровольческому труду.Организатором конкурса является министерство Чеченской Республики по делам молодежи.

Конкурс проходит по трем номинациям: «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства» и «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе».

Основной целью конкурса является выявление и поддержка талантливых молодых специалистов, работающих и обучающихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства.

К участию допускаются работники жилищно-коммунальной сферы и строительства, а также выпускники и студенты образовательных учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования в возрасте от 18 до 35 лет.

Участнику необходимо провести самопрезентацию (рассказать о своих профессиональных достижениях, карьерном росте, а также  представить дипломы, грамоты и документы об образовании и т.д.), также написать эссе на тему  «5 шагов по модернизации ЖКХ региона». Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 20 апреля 2013 г. на электронный адрес: mdm_grozny@mail.ru

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2