Сотрудники отдела по работе с общественными организациями департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики провели социологический опрос среди членов молодежных общественных организаций по теме: «Психологический фактор межэтнических отношений».

Мероприятие прошло в актовом зале ГКУ «Центр молодежных и детских общественных объединений «Перспектива».

– В адрес отдела по работе с общественными организациями обратилась студентка 5 курса психологического факультета, Санкт-Петербургского государственного университета, сотрудник научного - исследовательского центра Москвы,  Марина Головина, с просьбой оказать содействие в организации и проведении исследовательской работы среди молодежи республики. Мы оказали посильную помощь в проведении данной работы, – рассказала Роза Байсултанова, начальник отдела по работе с общественными организациями департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики.

Она также добавила, что такие мероприятия способствуют укреплению межнационального сотрудничества, которое входит в приоритетные задачи, обозначенные руководством республики. 

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна