В матче 23-го тура Согаз-Чемпионата России по футболу «Терек» встречался со столичным «Локомотивом». Игра, проходившая в Москве, завершилась вничью со счетом 1-1. Голом в составе «Терека» отличился Жозе Маурисио.

После завершения встречи «Локомотив» - «Терек» состоялась пресс-конференция, на которой тренеры двух клубов поделились своим мнением о прошедшей в Москве игре.

Станислав Черчесов (главный тренер ФК «Терек»):

- Хотели сыграть немного агрессивнее, но в первом тайме не получилось, хорошо, что быстро отыгрались. Поле наложило отпечаток на игру обеих команд. Хотелось выиграть, поэтому во втором тайме постарался усилить атаку, но в такие матчи тяжело входить. Хотелось за счёт быстрых, лёгких футболистов усилить игру, но, как уже сказал, не все задуманное получилось. В каких-то эпизодах ребята могли бы сыграть получше.

Славен Билич (главный тренер ФК «Локомотив»):

- Думаю, мы выглядели чуть лучше, играли хорошо, но только на расстоянии 20 метров от ворот. Ближе к воротам получалось хуже, и это уже не первый раз. Нам не хватает пары игроков в центре поля, которые могли бы отдать острый пас, это помогло бы большее число наших атак воплотить в голы. Начали очень хорошо, быстро забили, но пропустили сразу же.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2