Общественная палата Чеченской Республики совместно с  администрацией сельского поселения Старые Атаги  Грозненского  муниципального района в Доме культуры села организовали встречу с жителями села.

Темами встречи стали «Гражданское общество, как система противостояния наркомании, терроризму и экстремизму», «Терроризм и экстремизм – шаг в пропасть», «Чеченец и наркомания – понятия несовместимые».

В качестве гостей на мероприятии присутствовали представители департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Магомед Сусханов и Рустам Даутов. Также в нем приняли участие сотрудники министерства ЧР по делам молодежи, УФСКН РФ по ЧР, работники районной администрации.

По мнению представителей департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, нужно усилить меры противодействия негативным проявлениям в сфере молодежи, задействовать в работе  органы местного самоуправления, духовенство и общественные организации республики. С этим утверждением согласились и остальные участники мероприятия. Они пришли к выводу о том, что только общими усилиями и при тесном взаимодействии можно противостоять наркомании, терроризму. 

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2