Поздравление депутата ГД ФС РФ, первого заместителя Председателя Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Адама Делимханова

Уважаемый Рамзан Ахматович!

Уважаемые соотечественники!

От имени депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Чеченской Республики поздравляю Вас и всех жителей республики с Днем мира – Днем отмены режима КТО.

Для нас это особый день! Во имя этого дня в период проведения контртеррористической операции отдали свои жизни первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи наших соратников.

Отмена режима КТО стала возможной благодаря  политической воле высшего руководства страны и созидательному курсу Ахмата-Хаджи Кадырова.  

За эти четыре года мы смогли обеспечить безопасность наших граждан и продолжить борьбу с преступностью и терроризмом. Мы доказали всему миру, что мы - граждане великой России и патриоты своей Родины.

Сегодня республика является одним из наиболее динамично развивающихся регионов страны. Отмена режима КТО способствовала экономическому росту республики, благополучию ее населения, становлению мира и стабильности, повысила инвестиционную привлекательность всего региона.

На сегодняшний день в Чеченской Республике в полной мере восстановлены все институты государственной власти и управления, присущие полноправному субъекту Российской Федерации!

Уверен, что под Вашим руководством, Рамзан Ахматович, республика достигнет еще больших успехов во всех сферах  жизнедеятельности!

Желаю добра, мира и благополучия Вам и всем жителям Чеченской Республики!

Да поможет нам Всевышний!

Депутат ГД ФС РФ           Адам Делимханов                              

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2