Сотрудники полиции задержали 33-летнюю жительницу г.Грозного, продавшую своего ребенка.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержана женщина, продавшая своего новорожденного ребенка.
Выступившие в роли «покупателей» сотрудники полиции задержали 33-летнюю жительницу республики в одном из кафе, расположенном по ул. Лорсанова в г.Грозном, в момент, когда женщина пыталась продать новорожденного мальчика за 250 тысяч рублей.
Оперативно - разыскные мероприятия по ее задержанию проводились сотрудниками оперативно-разыскной части Управления уголовного розыска МВД по Чеченской Республике во взаимодействии с сотрудниками отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Грозный, а также ВОГО и П МВД России.
 

Сотрудниками полиции выявлен факт незаконного хранения наркотиков.
 Накануне в ходе проведения профилактических мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Шалинскому району совместно с сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по ЧР и других правоохранительных органов в г. Шали задержан житель г.Грозного, 1991г.р.

 При личном досмотре у мужчины был обнаружен и изъят бумажный свёрток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом «марихуаны» весом около 10 граммов.
Изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по ЧР.
Мужчина обязан явкой. Проводится проверка.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2